| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Conception | Conception par le client |
| Taille | 7m à 30m |
| Voltage | 132KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom de produit | La haute tension a galvanisé la ligne de transmission conique de distribution d'Electric Power tours |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | immersion chaude Polonais en acier galvanisé Electric Power Polonais de 9m 11m Columniform |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom de produit | Ligne de transmission conique galvanisée par haute tension de distribution d'Electric Power tours |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |