| Caractéristique | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Revêtement de poudre de HDG |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Détage chaud galvanisé, revêtement moyen 85UM |
|---|---|
| Niveau de protection | IP65 |
| Forme | rond, polygonal |
| Taille | 20-120ft |
| Matériel | Q345, Q235, GR65 |
| Application | Transport d'énergie |
|---|---|
| Matériau | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
| Traitement de surface | Galvanisation chaude de hanche |
| Norme de galvanisation | ASTMA123 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Caractéristique | 70-120ft |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Le type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 20-120ft |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 20-120ft |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |