| Nom du produit | ligne de transmission électrique de tension élevée de 16M tour en acier galvanisée Polonais de servi |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | S500MC, S355MC |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Type | courant électrique en acier Polonais de 16m 13kv Polonais pour l'industrie minière |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Le type | Gr65 16m Poteaux électriques en acier à haute tension |
|---|---|
| Soudage | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Couleur | N'importe |
| Certificat | Pour les produits de base |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 14m |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | Concevez ou fabriquez en fonction du client |
| Hauteur | 14M ou autres tailles |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 44m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Facteur de Safty | 1.8 |
| Type | poteau de puissance de service matériel de 27.5m 60KN GR65 pour la transmission |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Hauteur | 45ft 50ft |