| Nom du produit | Panneau d'affichage extérieur à simple face annonçant les produits forts de structure métallique |
|---|---|
| Forme | Deux côtés, trois côtés |
| Matériau | Bannière de l'acier Q235, de câble, peinture ou à chaud galvanisé |
| Hauteur hors-tout | 4m-15m |
| Matériel intérieur de structure | Acier |
| Hauteur | de 20m à 50m |
|---|---|
| costume pour | aéroport, port maritime, plaza, stade, place, route, manière de rue |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage de parking |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais de télécommunication électrique en acier avec la haute tension galvanisée |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Type | Publicité extérieure de Billboard |
|---|---|
| Utilisation | En plein air |
| Pixels | 16 mm |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO |