| Nom du produit | 12m-1250dan et 12m-800dan Polonais en acier ont galvanisé Polonais en acier pour le Ghana |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 16m 13kv Polonais en acier a galvanisé Polonais en acier pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Armoire électrique en acier Polonais en acier galvanisé par route de Polonais |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | La peinture de jet a galvanisé Polonais en acier pour l'équipement de transmission |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 12m polygonal a galvanisé l'acier en acier de Polonais 1000dan 300dan pour le Ghana |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier de poteau de la ligne électrique 6.9kv de 16m pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | peinture de jet de 11.8m Polonais en acier galvanisés pour l'équipement de transmission |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | le matériel Gr65 de 12m a galvanisé le prix électrique rond en acier de poteau de Polonais |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Hauteur | 21m |
|---|---|
| Matériau | S355JR |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom du produit | Métal octogone conique rond Polonais en acier galvanisé électrique avec le bitume |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |