| Nom du produit | Poteaux électriques galvanisés sur mesure de 9 m à 10 m pour poteaux électriques polygones octogonau |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Poteaux de transmission électrique en métal galvanisé de 27 m |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Gr 65 11m 33kv Poles de lignes de transmission Poles de transmission électrique Poles tubulaires en |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| Certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Poteaux de transmission de puissance en métal galvanisé de 27 m Tour de transmission de puissance Po |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| standard | ISO |
| Nom de produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Norme de galvanisation | galvanisation d'immersion chaude |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Forme de Polonais | Octogonal, dodécagone, Hexadecagon |
|---|---|
| Hauteur | 25ft à 75ft |
| Traitement de surface | galvanisation ou butiuem |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de l'électricité |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| standard | ISO |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Hauteur | 16 m |
|---|---|
| tension | 132 kilovolts |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 10KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 4mm |