| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | 9m 10m Polonais en acier galvanisé par Africain avec 2.75mm-3mm Thickenss |
|---|---|
| Design | 9m 10m Polonais en acier galvanisé par Africain avec 2.75mm-3mm Thickenss |
| Hauteur | 9m 10m |
| thickenss | 2.75-4 |
| Charge de calcul | 200 400 650 800dan |
| Nom | le type 3 Segements Polonais en acier de bride de 90FT a galvanisé Polonais unipolaire avec le bitum |
|---|---|
| Design | type 3 Segements de bride de 90FT |
| Hauteur | 90FT |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Charge de calcul | 2500dan |
| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| Forme de Polonais | 12 côtés |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345, ou 460mpa |
| Charge | 2.5KN ou plus |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 11,8 m |
|---|---|
| Utilisation | tour de courant électrique |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 50KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 6mm |
| Nom du produit | Puissance en acier Polonais électriques |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Traitement de surface | peinture de galvanisation |
| Design | Personnalisé |
| standard | ISO |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Paquet | Paquet nu |
|---|---|
| Longueur d'enterrement | 2000mm sous la terre |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 450 |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Joint des poteaux | mode d'insertion, mode d'innerflange, mode commun face à face |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Facteur de sécurité | 1.0-2.0 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |