| Nom | type tour mono électrique traditionnelle de bride de 30.5m de Philippines NGCP Polonais |
|---|---|
| Design | bride de 30.5m |
| Hauteur | 30.5m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom du produit | tour unipolaire de télécom de mât de Telecommunic de communication de 60M avec la norme de galvanisa |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour d'antenne de télécommunication en acier, monopoteau, conçue comme un pin |
|---|---|
| Application du projet | Disturbance de la communication |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | EN 1011-1, EN 1011-2 D'AWS D 1,1 /BS DES BS |
| Nom du produit | Tour mono en acier de Polonais de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | tour telecommunic de communication en hyperfréquence d'acier de 36M pour la ligne de transmission mo |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | tour telecommunic de communication en hyperfréquence d'acier de 36M pour la ligne de transmission mo |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | 100m Philippines guyed la tour autosuffisante de trellis d'antenne |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |