| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Welding | AWS D1.1 |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Nom du produit | poteau léger de haut mât de stade de football de 30m avec le système de levage |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | tour mono électrique de 40FT Polonais Polonais pour la transmission mobile |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom | Le type de bride a adapté la tour aux besoins du client mono de Polonais galvanisée 100 par pi pour |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Facteur de sécurité | facteur de sécurité pour le vin de conduite |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans slijoint |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Facteur de sécurité | facteur de sécurité pour le vin de conduite |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans slijoint |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
|---|---|
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteau léger de haut mât polygonal de 25m pour le port maritime |
| Extension légère | jusqu'à 30000㎡ |
| Puissance | 400w-5000w |