| Vitesse du vent | 160km/h |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Vitesse du vent | 160km/h |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité de Q235 Q345 pas moins que 235/345mpa |
|---|---|
| Forme | Polygonal |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Poteaux en acier galvanisé à colonne de 18 m pour les lignes de transmission, les poteaux électrique |
|---|---|
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | 27M Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transmission de service |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |
| Nom du produit | épaisseur de Polonais 6mm de courant électrique de B de classe de 18M |
|---|---|
| Application | Ligne de transmission et de distribution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |