| Type | poteau droit/poteau de tension/poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | poteau en acier en acier galvanisé par 16m d'entreprise d'électricité d'acier de 132KV Polonais 8m-1 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | L'utilité en acier de Polonais de transport de l'énergie 69kv d'AWS D1.1 25m a galvanisé Polonais lé |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteau en acier en acier galvanisé par 16m d'entreprise d'électricité d'acier de 132KV Polonais 8m-1 |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Acier électrique Polonais |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Matériau | Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Ligne de transmission moyenne de tension puissance Polonais en acier de Connics avec le MPA de la li |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Matériau | ASTM A572 Gr65 |
| Traitement de surface | galvanisation et bitume |
| Norme de Glavanization | Moyenne pas moins que 86um |