| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage de parking |
| Vitesse du vent | 30m/s, 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Acier, Q345, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 345mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| couleur | demande de client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Numéro de modèle | Acier électrique Polonais |
|---|---|
| Norme de galvanisation | NFA91121 |
| Matériau | Q345, Q235.GR65 |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| Longueur composante | -25mm à 75mm |
| Numéro de modèle | Acier électrique Polonais |
|---|---|
| Matériau | Q345, Q235.GR65 |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| Longueur composante | -25mm à 75mm |
| Tension nominale | 69kv-550kv |
| Numéro de modèle | poteau en acier électrique |
|---|---|
| Matériel | Q345, Q235.GR65 |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| Longueur composante | -25mm à 75mm |
| Tension évaluée | 69KV-550KV |