| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Poteau de courant électrique de Multisided |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| standard | ISO |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
|---|---|
| Type | Courant électrique à haute résistance galvanisé Polonais de 12.2m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Norme de galvanisation | l'immersion chaude glavanized l'inaccordance avec ASTM A123 avec le ≥ 86μm d'épaisseur |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |