| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Nom du produit | immersion 1000Dan Polonais en acier galvanisé Electric Power Polonais chaude de 13m Columniform |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | polonais Polonais télescopant électrique léger galvanisé par 11m Columniform |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |