| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution de transmission |
| Longueur | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Forme | Octogonal, polygonal ou conique en rond |
| Résistance de charge de vent | 30m/s |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Forme | Polygonal |
| temps waranty | 15 ans |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | puissance Polonais de service galvanisée par courrier tubulaire électrique en métal 220KV |
|---|---|
| Charge | 20kn |
| Epaisseur | 6 mm |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q345 |
|---|---|
| Epaisseur | 2.75mm |
| Soudage | AWS D1.1 |
| la norme | NEA |
| Garantie | 5 années |
| Nom de produit | 220kv a galvanisé la tour tubulaire en acier électrique Polonais de Polonais de transport d'énergie |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |