| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité de Q235 Q345 pas moins que 235/345mpa |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | Galvanisation chaude de hanche |
| Norme de galvanisation | ASTMA123 |
| Norme de soudure | AWS D.1.1 |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | 14m polygonal puissance Polonais d'Eleactrical de 3 segments pour la ligne électrique de transmissio |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Alliage |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Puissance | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |