| Type | L'acier octogonal de 11.9m Polonais Polonais électrique galvanisé par immersion chaude avec des |
|---|---|
| Couleur | Quels |
| Certificat | OIN 9001 |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | Ligne de transmission 133kv 10m poteau électrique pour tour de poteau en acier |
|---|---|
| Couleur | Quels |
| Certificat | OIN 9001 |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Matériel | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| Couleur | Demande du client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Type | courant électrique galvanisé Polonais d'immersion chaude de 13m avec des bras pour l'Afrique |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique Polonais de galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | tour en acier de poteau de poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Type | Polonais, Polonais de tension droit, tour Polonais |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Style | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique de galvanisation de l'immersion 33KV chaude pour le projet fini de titr |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |