| Nom | 10kv-220kv a effilé le poteau en acier de courant électrique de 15m et de 17m Polonais de service po |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Application | Transport d'énergie |
|---|---|
| Matériau | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
| Traitement de surface | Galvanisation chaude de hanche |
| Norme de galvanisation | ASTMA123 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom | Tension moyenne galvanisée d'immersion chaude Polonais de service en acier avec le conducteur d'alum |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Couleur | la disposition douanière |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Longueur | 75ft |
|---|---|
| Épaisseur | 4mm |
| Matériel | Q235 |
| Conception | contre l'eartnquake de 8 catégories |
| Soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Capacité de puissance | 220KV |
| Nom de produit | Puissance en acier Polonais électriques |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Préparation de surface | peinture de galvanisation |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Norme | OIN |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |