| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| livraison | 30-45 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Matériel | Acier, GR65, avec une résistance minimale de 460mpa |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation de la hanche chaude |
| Norme de galvanisation | Pour l'utilisation de la méthode ASTMA123 |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais de service galvanisée d'acier électrique de 9M 10m 11M |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | galvanisation d'immersion chaude de 12m, poteau de puissance en acier de double circuit pour la tran |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |