| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudure | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude, revêtement moyen 85um |
| Matériel | Le nombre de personnes concernées par les mesures d'assistance est fixé à: |
|---|---|
| Taille | 60FT |
| Épaisseur | 5 mm |
| Voltage | 69kv à 550kv |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1.1 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 13m |
|---|---|
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Soudage | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Taille | 90FT 100FT |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Nom du produit | Poteaux en acier à haute tolérance de 10 KV pour les connexions terminales du côté haute tension d'u |
|---|---|
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 345Mpa |
| Résistance à la traction finale minimum | 490MPA |
| Résistance à la traction finale maximum | 620MPA |
| Type | courant électrique galvanisé en acier Polonais d'immersion chaude de 132kv 43m Polonais pour Overhea |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |