| Type | Le trellis électrique mâte le poteau en acier pour la tour tubulaire d'angle de transport d'énergie |
|---|---|
| couleur | Argent |
| Certificat | GV D'OIN BV |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | Les poteaux en acier 16m siffle Polonais de service en acier pour la transmission électrique |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Longueur | 5-25m |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Nom du produit | 11.8m - 1250dan l'électricité Polonais en acier galvanisé par Polonais 14m pour la ligne électrique |
|---|---|
| durée de vie | 25 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Colar | tout |
| Nom | Les poteaux en acier 12.20m siffle Polonais de service en acier pour la transmission électrique |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Longueur | 5-25m |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Nom du produit | le bitume 33KV Gr65 électrique matériel polygonal a galvanisé Polonais en acier pour le projet d'ove |
|---|---|
| Colar | tout |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| livraison | 30-45 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |