| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de distribution |
| Conception | personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | l'immersion chaude de 40FT a galvanisé Polonais de service en acier pour la ligne de trasmission |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | ligne de transmission électrique de tension élevée de 16M tour en acier galvanisée Polonais de servi |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériel | Q345 |
| Temps d'ascenseur | 15 ans |
| Nom | Tension moyenne 35M Polonais Polonais de service en acier électrique avec le câble |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |