| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom | Immersion chaude de tension moyenne Polonais de service en acier galvanisé avec le conducteur d'alum |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom | poels de transmission de 69kv Q235 Q345 Polonais de service en acier avec les bras croisés |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm 4mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |