| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Taper | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Dip chaud galvanisé |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 10m 11m 12m 11KV 13KV |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom du produit | 11kv la puissance Polonais en acier électrique polygonale de Polonais de puissance des poteaux 1250D |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Alliage |
| Nom de produit | courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Type | poteau tubulaire de transmission en acier octogonale de 11KV 33KV avec la protection de fibre de ver |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | Intérêt IP 65 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | 11kv la puissance Polonais électrique polygonale des poteaux 1250Dan Eleactrical pour 110kv câble |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Alliage |