| Nom du produit | Poteaux électriques polygonaux de 11 kW 1250Dan Poteaux électriques pour câbles de 110 kW |
|---|---|
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Durée de vie | Cinquante ans |
| La tolérance | +/--2% |
| Matériel | Alliage |
| Type | 2.5mm - l'épaisseur de 16mm a galvanisé la certification de service en acier de GV de Polonais de pu |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Extérieur fini | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | la ligne de transmission 11kv tuyau chaud de poteau a galvanisé le transport d'énergie en acier de P |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériau | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Taille | de 6 m à 15 m |
|---|---|
| Le style | Galvanisés à chaud |
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Style | Galvanisé |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Application | Transport d'énergie |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution de transmission |
| Longueur | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Forme | Octogonal, polygonal ou conique en rond |
| Résistance de charge de vent | 30m/s |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| la norme | ISO |