| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société de soudure américaine) D 1,1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Nom du produit | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malaisie galvanisation en acier à pompe avec FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Nom | colonne électrique de transmission de 11m 3.8mm 2section FRP Malaisie |
|---|---|
| Design | section 2 |
| Hauteur | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Port | toujours Changhaï |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | 11m 3,8mm 7,2mm 80-100 microm moyenne galvanisation à chaud pour un pôle d'acier galvanisé durable |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Hauteur | 11m |
|---|---|
| Matériel de Polonais | Tôles d'acier |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460mpa |
| Utilisation | ligne de transmission de courant électrique |
| Type de connexion | enterrement ou type de bride |