| Ligne de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Utilisation | Lignes de transmission à haute tension |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Hauteur | 30FT |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | Le groupe AWSD 1.1 |
| Matériau | Q235 |
| Facteur de sécurité | 8 |
| Épaisseur de paroi | 3 mm |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Ligne de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Forme de Polonais | Conique |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Hauteur | 65ft |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Sections | Trois sections |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Paquet | Paquet nu |
|---|---|
| Longueur d'enterrement | 2000mm sous la terre |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 450 |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |