| Nom du produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de distribution |
| Matériau | S500MC |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 500 MPa |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Caractéristique | 70FT 75FT |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 70-120ft |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |