| Courant nominal | 10-200 |
|---|---|
| Tension nominale | 10-220 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de transmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur de galvanisation | 86um moyen |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Le style | Pôle d'utilité OEM en acier pour le projet de ligne de transmission - hauteur de 10 m, épaisseur de |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Hauteur | 6-30m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| marché | Philppines, Afrique |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Nom du produit | Poteaux en acier à haute tolérance de 10 KV pour les connexions terminales du côté haute tension d'u |
|---|---|
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 345Mpa |
| Résistance à la traction finale minimum | 490MPA |
| Résistance à la traction finale maximum | 620MPA |