| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | éclairage de stidum |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | éclairage élevé polygonal de centre de sports de poteau de mât de 20m avec le système de levage |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Matériau | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudure | AWS D1.1 |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude, 85um de revêtement moyen |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 69kV 16m |
| Soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |