| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 69kV 16m |
| Soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Mât Polonais d'énergie d'énergie solaire haut avec des garnitures et système d'ascenseur pour l'écla |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | l'école de 7m/acier faits sur commande de villas a galvanisé le haut mât Polonais avec le dessin |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | 8-12m ont adapté mât en acier Polonais d'école/villas le haut avec le dessin 1,0 Safty Facor |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | école de taille de 30ft/réverbère élevé en acier mât de villas Polonais avec le facteur de sécurité |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Contrôleur | Marque d'IP 68 Phocos |
|---|---|
| Nom de produit | parking extérieur d'allumage Polonais de 14m Polonais léger pour le stationnement |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Le poteau Q345 en acier a galvanisé le réverbère de 15m Polonais avec le dessin |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Polonais conique a galvanisé le réverbère en acier de 15m Polonais Polonais pour l'allée |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Poweder enduisant le double réverbère 15m en acier extérieur de Polonais Polonais pour le parc |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |