| Nom de produit | Tour mono en acier de poteau de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | tour telecommunic de communication en hyperfréquence d'acier de 36M pour la ligne de transmission mo |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Transmission en acier galvanisée unipolaire en acier Electric Power Polonais de surface couverte de |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Type d'enterrement |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 1.8m ou 2.3m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 8m à 27m |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | Le type de bride a adapté la tour aux besoins du client mono de Polonais galvanisée 100 par pi pour |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom | type tour mono électrique traditionnelle de bride de 30.5m de Philippines NGCP Polonais |
|---|---|
| Design | bride de 30.5m |
| Hauteur | 30.5m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom du produit | Tour d'antenne de télécommunication en acier, monopoteau, conçue comme un pin |
|---|---|
| Application du projet | Disturbance de la communication |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |