| Nom | type tour mono électrique traditionnelle de bride de 27m de Philippines NGCP Polonais |
|---|---|
| Design | bride de 27m |
| Hauteur | 27m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom du produit | tour unipolaire de télécom de mât de Telecommunic de communication de 60M avec la norme de galvanisa |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono en acier de Polonais de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais mono en acier |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Polonais mono en acier |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | EN 1011-1, EN 1011-2 D'AWS D 1,1 /BS DES BS |
| Nom du produit | Tour mono en acier de Polonais de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |