| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Haut mât Polonais de poteau tubulaire en acier en acier des poteaux Gr65 pour le stade |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Tolérance | +/--2% |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Double de Polonais de mât de Polonais haut ou triple bras simple octogonal galvanisé pour le stade |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Haut mât Polonais |
|---|---|
| Application | Éclairage de port maritime |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| MATÉRIEL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 25-40ft |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Taille | 20-40m |
|---|---|
| Épaisseur | 1-30mm |
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Couleur | Blanc, argenté |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1. Je vous en prie.1 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Nom de produit | Haut mât Polonais |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Épaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Standard | OIN |
| Norme de Gavanization | ASTM A 123 |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | Haut mât Polonais de poteau tubulaire en acier en acier des poteaux Gr65 pour le stade |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |