| Nom du produit | Haut mât Polonais |
|---|---|
| Application | Éclairage de Studium |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 8 mm |
| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 25 à 40 m |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Nom du produit | haute pôle feu de mât |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Garantie | 15 ans |
| Forme | conoid, multi-pyramidal |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage de plaza |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Alimentation | AC |
| Flux lumineux de lampe (LM) | 100 |
| Nom du produit | la poudre de 40m a enduit le haut mât carré Polonais comprenant toutes les lampes pour l'allumage |
|---|---|
| Style | Galvanisé |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Hauteur | de 20m à 50m |
| Extension légère | ㎡ jusqu'à 30000 |
| Nom du produit | Haut mât Polonais |
|---|---|
| Application | Éclairage de plaza |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Epaisseur | 1 millimètre à 30 millimètres |
| Nom du produit | éclairage élevé de poteau de mât de stade de football de 45m avec le système de levage |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Garantie | 15 ans |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Nom du produit | éclairage élevé concial de plaza de poteau de mât de 25m avec le système de levage |
|---|---|
| Type | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Nom du produit | Mât polygonal de 25 m de haut pour feu de stationnement avec système de levage |
|---|---|
| Surface | galvanisé |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, colonniforme, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | éclairage élevé de poteau de mât de stade de football de 30m avec le système de levage |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Garantie | 15 ans |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |