| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | S500MC, S355MC |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Terme des prix | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un 40HQ ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | Ligne de transmission |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | puissance Polonais octogonale d'acier de la transmission 50KN de 15M |
|---|---|
| Matériel | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | puissance Polonais octogonale d'acier de la transmission 50KN de 15M |
| Forme | Octogonal |
| Taille | 15m |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |