| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |