| Nom du produit | 12m S355 et S500 Polonais en acier matériel en acier avec ASTM A123 galvanisé pour l'éclairage routi |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | Transmission en acier en acier galvanisée octogonale Polonais d'ASTM A123 69KV 30kM Polonais |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom du produit | 69KV 30kM ASTM A123 Polonais galvanisé par pied octogonal pour la rue/jardin/place |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | polonais en acier galvanisé par 12m, norme en acier de Polonais ASTM A123 de transmission |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | Le transport d'énergie Polonais a galvanisé le métal Polonais en acier tubulaire de tuyau |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Conception | Conception par le client |
| Taille | 7m à 30m |
| Voltage | 132KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Conception | Conception par le client |
| Taille | 7m à 30m |
| Voltage | 132KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Résistance de charge de vent | 30m/s |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |