| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Transport d'énergie Polonais en acier galvanisé par distribution AWS D1.1 soudant la galvanisation s |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | la ligne de transmission tours de 110kv 132kv et circuit de mâts de trellis double a galvanisé des p |
|---|---|
| Hauteur | 15m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | le pied octogonal de 26m ASTM A123 a galvanisé Polonais en acier pour la rue/jardin/place |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Métal Polonais en acier tubulaire de tuyau galvanisé par Polonais de transport d'énergie |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | l'immersion chaude tubulaire de 16m a galvanisé la chandelle en acier de Polonais ou la forme polygo |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| hauteur | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |