| Nom | l'immersion chaude en acier électrique de poteau de puissance de transmission de 132KV 15m glavanize |
|---|---|
| Type | poteau de puissance en acier électrique de transmission de 132KV 15m |
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-45m |
| Type | ligne de transmission de 10m 33kv puissance Polonais en acier électrique pour la ligne de transmissi |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | 110KV a galvanisé le courant électrique Polonais en acier octogonaux/polygonaux de Polonais tubulair |
|---|---|
| Soudage | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Type | ligne de transmission de 10m 33kv puissance Polonais en acier électrique pour la ligne de transmissi |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | 66 kilovolts de courant électrique de transmission ont galvanisé Polonais en acier octogonaux/polygo |
|---|---|
| Soudage | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom | 16 M Polonais tubulaire en acier électrique avec le bras croisé pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Design | 16 M Polonais tubulaire en acier électrique avec le bras croisé |
| Hauteur | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Charge de calcul | 1280kg |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | l'immersion 10kV chaude a galvanisé la ligne de transmission de courant électrique poteau en acier t |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| le temps de garantie | 15 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | acier allié |
| Type | Metal la puissance Polonais en acier électrique en acier en métal de Polonais de puissance pour la l |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | ligne de transmission de 69kv 12m puissance Polonais en acier électrique pour la tour en acier de Po |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |