| Vitesse du vent | 160km/h |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Vitesse du vent | 160km/h |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Theatmemt extérieur | Galvanisé |
| Matériau | Limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa, Gr65, S500 |
| Longueur | 25ft-90ft, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| hauteur | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Nom | TYPE métal galvanisé par E Polonais, ligne de transmission longue durée de 75FT 80FT NGCP de Polonai |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Hauteur | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 12-40KN |
| Nom | Basse tension octogonale 69KV 20FT-90FT Polonais tubulaire en acier pour la ligne de transmission de |
|---|---|
| Hauteur | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Matériel | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Préparation de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| Couleur | Demande de client |
| Taille | Par le client requis |
| Courant nominal | 10-200 |
|---|---|
| Tension nominale | 10-220 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 35ft |
|---|---|
| type de bras | bras simple |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 110KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |