| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Port | CHANGHAÏ TOUJOURS |
| Vie | 50 ans |
| Taille | 10-80FT |
| Type | 8 - l'immersion chaude de transmission de distribution d'énergie 132kv de 20m a galvanisé le courant |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Acier, Q345, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 345mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| couleur | demande de client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Nom du produit | Poteaux en acier galvanisé à colonne de 18 m pour les lignes de transmission, les poteaux électrique |
|---|---|
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| la norme | ISO 9001 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | 100ft Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission, puissance Polonais de s |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |