| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | immersion chaude de service en acier de 45-48m Polonais Electric Power galvanisé Polonais pour la li |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | courant électrique galvanisé en acier Polonais d'immersion chaude de 132kv 43m Polonais pour Overhea |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | Courant électrique galvanisé Polonais d'immersion chaude de 3 sections avec la taille des dessins 17 |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom de produit | puissance Polonais en acier Electric Power Polonais d'acier de Polonais de courant électrique de 11. |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes applicated à 50cm du au poteau |
| Détails d'emballage | Selon la demande de client |
| Nom du produit | L'immersion chaude d'octogone de 20-60FT a galvanisé le poteau en acier de tour électrique de puissa |
|---|---|
| Application du projet | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| couleur | Argent |
| Maintenez | Facile maintenez |