| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Facteur de sécurité | facteur de sécurité pour le vin de conduite |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Longueur de par section | à moins de 14m formant une fois sans slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| Nom de produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Poteau en acier électrique galvanisé des prix de poteau de distribution d'énergie d'immersion chaude |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Epaisseur | épaisseur de 3.5mm |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 2.3m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 16M |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Epaisseur | épaisseur de 3.5mm |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 2.3m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 16M |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | distribution de courant électrique |
| Traitement de surface | revêtement de poudre de galvanisation |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Forme de Polonais | Octogonal, Dodécagone, Hexadécagone |
|---|---|
| Taille | 25ft à 75ft |
| Préparation de surface | galvanisation ou butiuem |
| Tension | 10kv-220kv |
| Aspect | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom de produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |