| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | 2.5mm - l'épaisseur de 16mm a galvanisé la certification de service en acier de GV de Polonais de pu |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Extérieur fini | Immersion chaude galvanisée |
| Power | Haute tension |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 14 M |
|---|---|
| Matériau | S355JR |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Type | poteau droit |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 moyennes pas moins que 86um |
| Power | 220KV |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | Polonais en acier galvanisés 12m Polonais de service pour la distribution d'énergie |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |