| Type | courant électrique galvanisé en acier Polonais d'immersion chaude de 132kv 43m Polonais pour Overhea |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Hauteur | de 6m à 15m |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Warrty | 15 ans |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | 34m 320 immersion chaude du kilovolt NGCP Polonais de service électriques en acier de galvanisation |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Hauteur | 14 M |
|---|---|
| Matériau | S355JR |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |