| Nom du produit | ligne de transmission électrique de tension élevée de 16M tour en acier galvanisée Polonais de servi |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le type | acier galvanisé par 940dan Polonais de service électriques extérieurs de 11.9m |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |
| Type | Polonais Polonais de service en acier en acier galvanisés pour l'équipement de distribution d'énergi |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Hauteur | 65ft |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Sections | Trois sections |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Forme de Polonais | 16 côtés |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 5kN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 33KV électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 69kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | l'immersion 10kV chaude a galvanisé la ligne de transmission de courant électrique poteau en acier t |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| le temps de garantie | 15 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | acier allié |