| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Garantie | 15 ans |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Type | 2.5mm - l'épaisseur de 10mm a galvanisé la puissance Polonais de service en acier avec la certificat |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| De finition extérieur | immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Taille | 65ft |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Sections | Trois sections |
| Aspect | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 35ft |
|---|---|
| type de bras | bras simple |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 110KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 13m |
|---|---|
| tension | 230KV |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345, ou 460mpa |
| Charge | 6.5KN ou plus |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Type | S-500MC 11.88m-462dan a galvanisé Polonais Polonais de service en acier avec la norme de la France |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | certification de service en acier de GV galvanisée par épaisseur de Polonais de puissance de 2.5mm - |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |