| Ligne de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Accessoires | Échelon s'élevant |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Hauteur | 25ft |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom | Poteaux en acier de courant électrique de poteau de l'électricité Polonais de service en acier avec |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 70μm |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Nom | 10kv-220kv a effilé le poteau en acier de courant électrique de Polonais de service pour la transmis |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Matériel | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Taille | Demande adaptée aux besoins du client |
| certifition | GV DE LA BV |
| Épaisseur | 1mm-30mm |
| Forme | Octogonal |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Longueur | 35ft |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |