| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 18 m |
|---|---|
| tension | 132 kilovolts |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 12,5 KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 4mm |
| Hauteur | 11,8 m |
|---|---|
| Utilisation | tour de courant électrique |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 50KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 6mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom | le style 3T de 50ft 60ft 70ft a effilé le poteau en acier de courant électrique de Polonais de servi |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| la norme | ASTM A 123 |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Ligne de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Utilisation | Ligne de transmission de distribution d'énergie |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Hauteur | 30FT |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |